| भाग संख्या | 7140SA35P |
|---|---|
| उत्पादक | Renesas Electronics America Inc |
| विवरण | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 48DIP |
| ईएडी फ्री / आरओएचएस स्थितिL | सीसा रहित / RoHS अनुरूप |
| स्टॉक में 6819 pcs | |
| संदर्भ मूल्य
(अमेरिकी डॉलर में) |
|
| टाइप | विवरण |
|---|---|
| भाग संख्या: | 7140SA35P |
| उत्पादक: | Renesas Electronics America Inc |
| विवरण: | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 48DIP |
| लीड मुक्त स्थिति / RoHS स्थिति: | Lead free / RoHS Compliant |
| उपलब्ध मात्रा: | 0 |
| डेटा शीट: | 7140SA35P PDF |
| श्रेणी: | integrated circuits (ics) |
| फ़िल्टर: | memory |
| पहूंच समय: | 35 ns |
| घड़ी की आवृत्ति: | - |
| स्मृति प्रारूप: | SRAM |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | Parallel |
| मेमोरी क्षमता: | 8Kb (1K x 8) |
| स्मृति प्रकार: | Volatile |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| पैकेज / मामला: | 48-DIP (0.600", 15.24mm) |
| उत्पाद की स्थिति: | Obsolete |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 48-PDIP |
| तकनीकी: | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 4.5V ~ 5.5V |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | 35ns |
ऑर्डर करते समय कृपया उत्पादों के विनिर्देशों की पुष्टि करें।
Moq का अर्थ है प्रत्येक भाग को खरीदने के लिए आवश्यक न्यूनतम आदेश मात्रा।
यदि आपके पास विशेष आदेश निर्देश हैं, तो कृपया इसे आदेश देने वाले पृष्ठों पर नोट करें।
प्री-शिपमेंट इंस्पेक्शन (PSI) लागू किया जाएगा।
आप शिपमेंट से पहले ऑर्डर विवरण बदलने के लिए हमें ईमेल कर सकते हैं।
पैकेजों को शिप करने के बाद ऑर्डर रद्द नहीं किए जा सकते।
टीटी अग्रिम में (बैंक हस्तांतरण), क्रेडिट कार्ड, पेपैल चुना जा सकता है।
नकद हस्तांतरण केवल। (चेक और बिल के साथ स्थानांतरण स्वीकार नहीं किया जाता है।)
बिक्री कर, वैट और सीमा शुल्क आदि सहित सभी संभावित शुल्कों का भुगतान करने के लिए ग्राहक जिम्मेदार है।
यदि आपको विस्तृत चालान या कर आईडी की आवश्यकता है, तो कृपया हमें ईमेल करें।