| भाग संख्या | RT8237EZQW |
|---|---|
| उत्पादक | Richtek USA Inc. |
| विवरण | IC REG CTRLR BUCK PWM WDFN-10 |
| ईएडी फ्री / आरओएचएस स्थितिL | सीसा रहित / RoHS अनुरूप |
| स्टॉक में 100000+ pcs | |
| संदर्भ मूल्य
(अमेरिकी डॉलर में) |
|
| टाइप | विवरण |
|---|---|
| भाग संख्या: | RT8237EZQW |
| उत्पादक: | Richtek USA Inc. |
| विवरण: | IC REG CTRLR BUCK PWM WDFN-10 |
| लीड मुक्त स्थिति / RoHS स्थिति: | Lead free / RoHS Compliant |
| उपलब्ध मात्रा: | 0 |
| डेटा शीट: | RT8237EZQW PDF |
| श्रेणी: | integrated circuits (ics) |
| फ़िल्टर: | dc dc switching controllers |
| घड़ी सिंक: | Yes |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Current Limit, Enable, Phase Control, Power Good, Soft Start |
| कर्तव्य चक्र (अधिकतम): | - |
| आवृत्ति - स्विचिंग: | 290kHz ~ 430kHz |
| समारोह: | Step-Down |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| आउटपुट की संख्या: | 1 |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| आउटपुट चरण: | 1 |
| उत्पादन का प्रकार: | Transistor Driver |
| पैकेज / मामला: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| उत्पाद की स्थिति: | Active |
| सीरियल इंटरफेस: | - |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 10-WDFN (3x3) |
| तुल्यकालिक सुधारक: | Yes |
| टोपोलॉजी: | Buck |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 4.5V ~ 26V |
ऑर्डर करते समय कृपया उत्पादों के विनिर्देशों की पुष्टि करें।
Moq का अर्थ है प्रत्येक भाग को खरीदने के लिए आवश्यक न्यूनतम आदेश मात्रा।
यदि आपके पास विशेष आदेश निर्देश हैं, तो कृपया इसे आदेश देने वाले पृष्ठों पर नोट करें।
प्री-शिपमेंट इंस्पेक्शन (PSI) लागू किया जाएगा।
आप शिपमेंट से पहले ऑर्डर विवरण बदलने के लिए हमें ईमेल कर सकते हैं।
पैकेजों को शिप करने के बाद ऑर्डर रद्द नहीं किए जा सकते।
टीटी अग्रिम में (बैंक हस्तांतरण), क्रेडिट कार्ड, पेपैल चुना जा सकता है।
नकद हस्तांतरण केवल। (चेक और बिल के साथ स्थानांतरण स्वीकार नहीं किया जाता है।)
बिक्री कर, वैट और सीमा शुल्क आदि सहित सभी संभावित शुल्कों का भुगतान करने के लिए ग्राहक जिम्मेदार है।
यदि आपको विस्तृत चालान या कर आईडी की आवश्यकता है, तो कृपया हमें ईमेल करें।