| भाग संख्या | 74LVC2G66GM,125 |
|---|---|
| उत्पादक | Nexperia USA Inc. |
| विवरण | IC SWITCH DUAL SPST 8XQFN |
| ईएडी फ्री / आरओएचएस स्थितिL | सीसा रहित / RoHS अनुरूप |
| स्टॉक में 1200 pcs | |
| संदर्भ मूल्य
(अमेरिकी डॉलर में) |
|
| टाइप | विवरण |
|---|---|
| भाग संख्या: | 74LVC2G66GM,125 |
| उत्पादक: | Nexperia USA Inc. |
| विवरण: | IC SWITCH DUAL SPST 8XQFN |
| लीड मुक्त स्थिति / RoHS स्थिति: | Lead free / RoHS Compliant |
| उपलब्ध मात्रा: | 200 |
| डेटा शीट: | 74LVC2G66GM,125 PDF |
| श्रेणी: | integrated circuits (ics) |
| फ़िल्टर: | analog switches, multiplexers, demultiplexers |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | 500MHz |
| चैनल समाई (सीएस (बंद), सीडी (बंद)): | 5pF |
| चैनल से चैनल मिलान (δron): | - |
| प्रभारी इंजेक्शन: | 7.5pC |
| crosstalk: | -56dB @ 1MHz |
| वर्तमान - रिसाव (है (बंद)) (अधिकतम): | 5µA |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| मल्टीप्लेक्सर / डीमुल्टिप्लेक्सर सर्किट: | 1:1 |
| सर्किट की संख्या: | 2 |
| ऑन-स्टेट प्रतिरोध (अधिकतम): | 10Ohm |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| पैकेज / मामला: | 8-XFQFN Exposed Pad |
| उत्पाद की स्थिति: | Obsolete |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-XQFN (1.6x1.6) |
| स्विच सर्किट: | SPST - NO |
| स्विच समय (टन, टॉफ) (अधिकतम): | 3.9ns, 5ns |
| वोल्टेज - आपूर्ति, दोहरी (v±): | - |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल (v+): | 1.65V ~ 5.5V |
ऑर्डर करते समय कृपया उत्पादों के विनिर्देशों की पुष्टि करें।
Moq का अर्थ है प्रत्येक भाग को खरीदने के लिए आवश्यक न्यूनतम आदेश मात्रा।
यदि आपके पास विशेष आदेश निर्देश हैं, तो कृपया इसे आदेश देने वाले पृष्ठों पर नोट करें।
प्री-शिपमेंट इंस्पेक्शन (PSI) लागू किया जाएगा।
आप शिपमेंट से पहले ऑर्डर विवरण बदलने के लिए हमें ईमेल कर सकते हैं।
पैकेजों को शिप करने के बाद ऑर्डर रद्द नहीं किए जा सकते।
टीटी अग्रिम में (बैंक हस्तांतरण), क्रेडिट कार्ड, पेपैल चुना जा सकता है।
नकद हस्तांतरण केवल। (चेक और बिल के साथ स्थानांतरण स्वीकार नहीं किया जाता है।)
बिक्री कर, वैट और सीमा शुल्क आदि सहित सभी संभावित शुल्कों का भुगतान करने के लिए ग्राहक जिम्मेदार है।
यदि आपको विस्तृत चालान या कर आईडी की आवश्यकता है, तो कृपया हमें ईमेल करें।