| भाग संख्या | MAX1003CAX+ |
|---|---|
| उत्पादक | Hitech Semiconductor |
| विवरण | IC ADC 6BIT PIPELINED 36SSOP |
| ईएडी फ्री / आरओएचएस स्थितिL | सीसा रहित / RoHS अनुरूप |
| स्टॉक में 100000+ pcs | |
| संदर्भ मूल्य
(अमेरिकी डॉलर में) |
|
| टाइप | विवरण |
|---|---|
| भाग संख्या: | MAX1003CAX+ |
| उत्पादक: | Hitech Semiconductor |
| विवरण: | IC ADC 6BIT PIPELINED 36SSOP |
| लीड मुक्त स्थिति / RoHS स्थिति: | Lead free / RoHS Compliant |
| उपलब्ध मात्रा: | 0 |
| डेटा शीट: | MAX1003CAX+ PDF |
| श्रेणी: | integrated circuits (ics) |
| फ़िल्टर: | analog to digital converters (adc) |
| वास्तुकला: | Pipelined |
| विन्यास: | PGA-ADC |
| डेटा इंटरफ़ेस: | Parallel |
| विशेषताएँ: | PGA, Simultaneous Sampling |
| निवेष का प्रकार: | Differential, Single Ended |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| ए/डी कन्वर्टर्स की संख्या: | 2 |
| बिट्स की संख्या: | 6 |
| इनपुट की संख्या: | 2 |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C |
| पैकेज / मामला: | 36-BSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| उत्पाद की स्थिति: | Active |
| अनुपात - s/h:adc: | - |
| संदर्भ प्रकार: | Internal |
| नमूनाकरण दर (प्रति सेकंड): | 90M |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 36-SSOP |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एनालॉग: | 5V |
| वोल्टेज - आपूर्ति, डिजिटल: | 3.3V |
ऑर्डर करते समय कृपया उत्पादों के विनिर्देशों की पुष्टि करें।
Moq का अर्थ है प्रत्येक भाग को खरीदने के लिए आवश्यक न्यूनतम आदेश मात्रा।
यदि आपके पास विशेष आदेश निर्देश हैं, तो कृपया इसे आदेश देने वाले पृष्ठों पर नोट करें।
प्री-शिपमेंट इंस्पेक्शन (PSI) लागू किया जाएगा।
आप शिपमेंट से पहले ऑर्डर विवरण बदलने के लिए हमें ईमेल कर सकते हैं।
पैकेजों को शिप करने के बाद ऑर्डर रद्द नहीं किए जा सकते।
टीटी अग्रिम में (बैंक हस्तांतरण), क्रेडिट कार्ड, पेपैल चुना जा सकता है।
नकद हस्तांतरण केवल। (चेक और बिल के साथ स्थानांतरण स्वीकार नहीं किया जाता है।)
बिक्री कर, वैट और सीमा शुल्क आदि सहित सभी संभावित शुल्कों का भुगतान करने के लिए ग्राहक जिम्मेदार है।
यदि आपको विस्तृत चालान या कर आईडी की आवश्यकता है, तो कृपया हमें ईमेल करें।